ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Добро пожаловать на ФРПГ по мотивам культовой ролевой игры Dragon Age!
Проходите, располагайтесь, чувствуйте себя как дома.
Напоминаем вам, что правительство РФ порадовало нас законом "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", в честь чего мы просим Вас перед регистрацией ещё раз убедиться в том, что вам точно-точно есть 18 лет, потому как игра может содержать недетский контент. Чтобы не покупать кота в мешке, администрация создала специальный профиль. Зайдя в игру под логином Random Citizen (пароль 1111) вы сможете ознакомиться с общим уровнем игры и действующими квестами.


ПАРТНЕРЫ


БЫСТРЫЕ ССЫЛКИ





ВНИМАНИЕ:
Хотим обратить ваше внимание на изменившийся сюжет. В реальном времени мы теперь отыгрываем события из 9:32 века дракона (для тех, кто не разбирается в летосчислении - Хоук вышел из долгового рабства, но экспедицию ещё не собрал; ГФ - на этапе "Пробуждения", действия разворачиваются в Амарантайне. Также хотим обратить ваше внимание на то, что ведется набор канонов из "Origins" для отыгрыша событий игры.


Не забываем щелкать по монстрику!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

<<------МАЙСКАЯ ПЕРЕКЛИЧКА------->>

Dragon Age: Malleus Maleficarum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Malleus Maleficarum » Флудильня » Котики - пушистые животики! [1.4]


Котики - пушистые животики! [1.4]

Сообщений 31 страница 60 из 799

31

Kaleih написал(а):

Потому что я долийка. Долийки вообще плохо романсятся и не обнимаются.... хд

Да ну. Ты среди шемленов, так что учись обниматься )

0

32

Kaleih написал(а):

Я необнимабельная и неромансабельная :<

*безапелляционно стиснул в стальных объятиях, с несокрушимым выражением лица потерся об долийскую щеку щетинистой шемленской щекой*  Командор опровергает.
Пока только первое.

Надо уже наконец зафиксироваться разок поосновательнее в пребывании на форуме. Всем снова здравия.

0

33

Karl Thekla написал(а):

*покачал головой*  Эх вы, хулиганье :з

неправда *протест* хДД

Kaleih написал(а):

И подверженная перепадам настроения

это я уже заметил) *поймал кисточку*
Karl Thekla
какой... клевый жест *смутился, наблюдает за рысью*

0

34

Aidan Cousland написал(а):

Всем снова здравия.

Командер *ущипнул за щеку, спрятался за Карла*

0

35

Anders написал(а):

Karl Thekla
какой... клевый жест *смутился, наблюдает за рысью*

Эм? *пригладил ирокез*

Anders написал(а):

неправда *протест* хДД

Мыррр...!

Anders написал(а):

Командер *ущипнул за щеку, спрятался за Карла*

Андерс Х)*прячет*
Aidan Cousland
Куслааанд :з

0

36

Karl Thekla написал(а):

Эм? *пригладил ирокез*

все гуд, родной *улыбнулся*

Karl Thekla написал(а):

Андерс Х)*прячет*

*показал язык Командору, приплясывает за Карлом* хДД

0

37

Anders написал(а):

Командер *ущипнул за щеку, спрятался за Карла*

Ты еще не Хоуковский, так что не шали. И что за Командер? Когда я успел стать Шепардом?

Karl Thekla написал(а):

Куслааанд :з

Хао)

0

38

Karl Thekla
D: Шемлены меня портят *разворчалась*Но мою натуру так просто не искоренить хд
Aidan Cousland
*аж ошалела от такой, так сказать, наглости, растерянно дыхание задержав, а после - выдохнула шумно, сощурилась, несильно пихнув локтем в бок*Командор, ну а если б я сердечный приступ заработала бы от такой... порывистости? х) Ну хорошо. Переделаю иначе: я как бы пассивно обнимабельная, вот! Ну, в общем, скалиться не буду на такое разве что фырчать, но легче уж камень обнять - эффект порой почти такой же хд
Anders
Но... и это пройдет.
Вместе с тем, как получу допуск к экзаменам.
И тогда буду плохо обнимабельной, неромансабельной, но с настроением выше плинтуса С:

Отредактировано Kaleih (2013-06-04 22:46:16)

0

39

Aidan Cousland написал(а):

И что за Командер? Когда я успел стать Шепардом?

переиграл малость *выпихивает гарруса из флуда*

Aidan Cousland написал(а):

Ты еще не Хоуковский, так что не шали.

мне можно -я Карловский хДД

Kaleih написал(а):

И тогда буду плохо обнимабельной, неромансабельной, но с настроением выше плинтуса С:

мы все равно тебя заромансим. Все *кивнул* и настроение будет выше эвереста))

0

40

Anders написал(а):

все гуд, родной *улыбнулся*

*снова поставил себе ирокез на башке*

Anders написал(а):

*показал язык Командору, приплясывает за Карлом* хДД

*обнял крепко*

0

41

пойду смотреть ЖЧ3. Всем доброй ночи, котятки))

0

42

Anders написал(а):

мы все равно тебя заромансим. Все *кивнул* и настроение будет выше эвереста))

хД можно я в сторонке побуду, а? Говоришь так, будто иначе настроение не поднимется

Anders написал(а):

пойду смотреть ЖЧ3. Всем доброй ночи, котятки))

Приятного просмотра~

0

43

Kaleih
*ослепительно улыбнулся командорской улыбкой* Ну... не каждый же камень хочется обнять)
А если бы вы заработали приступ, я начал бы делать массаж сердца, а потом искусственное дыхание, и все бы подумали, что я опроверг и второе, да. Так что женская (в том числе и долийская) обнимабельность и романсаб... ну вот эта штука тоже, в общем обе они у женщины зависят исключительно от способностей мужчины, невзирая на расу, да *максимально скромно подмигнул и отпустил*

Anders написал(а):

переиграл малость *выпихивает гарруса из флуда*

*косится* Какой странный эльф... тевинтерский наверное.

Anders написал(а):

мне можно -я Карловский хДД

От бешеных храмовничьих засад тебя тоже он будет спасать?)

0

44

Aidan Cousland написал(а):

От бешеных храмовничьих засад тебя тоже он будет спасать?)

Да ._.
Anders
Хулигааан.

Anders написал(а):

переиграл малость *выпихивает гарруса из флуда*

ГДЕ ГАРРУС?!оо

0

45

Аааааандерс, пост будет ночью ._. *все время отвлекается на пояснительную записку*

0

46

Aidan Cousland
Со мной можно на "ты", без такой... Официальности *отмахнулась с легкой улыбкой, смешок давя*А вот искусственное дыхание - это опасно. Есть риск, что дама очнется скорее, чем, возможно, того хотелось, и, либо нарочно, либо нет, но больно-больно укусит. И это - в лучшем случае!
А вот я бы хотела посмотреть, как Хоу заромансил бы Веланну, но это мечты несбыточные хд

0

47

Karl Thekla написал(а):

Да ._.

Ну вы меня хоть поглазеть тогда позовите)
Kaleih
Ну так я же из благородных и воспитанных. Иной раз и в постели могу на "вы")
А кусать... да пожалуйста, скверны на всех хватит)) А так, есть в таких укусах и нечто приятное, ага.
Я бы просто на Хоу и Веланну для начала посмотрел  http://savepic.su/761385.png

0

48

Aidan Cousland написал(а):

Ну вы меня хоть поглазеть тогда позовите)

А что не так то? ._. "

0

49

Aidan Cousland
Э... в постели на "вы"?о_0*растерялась даже* Это, наверное, когда дама, кхм, знакома была вечером, но слабо запомнилась на утро?)
Искусственный способ разведения Стражей, да?х)
Вот да. Но я вроде занимаюсь каталогами, твою заявку покидала на те форумы, где сижу.
Хорошо бы сделать что-то такое же красочное и на этих героев, как акционников...
Но, увы, я абсолютно не умею работать с фотошопом :С

0

50

Karl Thekla написал(а):

А что не так то? ._. "

Не, все так, просто можно же и мне разок зрителем, а не участником)
Kaleih
Нет, это забавные ферелденские традиции))
А что до акции... как видите, пока моя плодов не принесла. И командор до сих пор прозябает в одиночестве без рыжеволосой разбойницы http://i41.tinypic.com/155p94m.gif

0

51

Aidan Cousland
Я на одном из уже закрывшихся форумов по ДА, откуда родом, так сказать, играла Лелиану хд
Эм... Ферелденские мужчины что, на следующее утро с девушкой на "вы"? Не знала... о.0
Не дрейф, Командор, такой видный мужчина один не останется, а мы приложим усилия, чтоб твои сопартийцы нашлись.
Да и... у тебя же есть такая шикарная хасиндская женщина почему б вам уже не сыграть чего-нибудь, а. Публика желает хлеба и зрелищ! или есть необходимость в красивом гареме?)

Отредактировано Kaleih (2013-06-04 23:22:33)

0

52

Aidan Cousland написал(а):

Не, все так, просто можно же и мне разок зрителем, а не участником)

А...Ну, нет) Не получится)

0

53

Aidan Cousland написал(а):

командор до сих пор прозябает в одиночестве

http://s019.radikal.ru/i637/1306/3e/afba843925eb.jpg

0

54

Karl Thekla написал(а):

А...Ну, нет) Не получится)

Жадность - порок)
Kaleih
На "вы" изначально, просто надо же быть вежливым всегда. "Чашечку чая или миледи изволит еще пару порций десерта?" *тихо хохотнул* Забавные веселые времена)
С хасиндкой мы жаждем отыгрыша каноничного, а там уже можно и поглядеть дальше, но для этого нужны сопартийцы. А мы их только теряем пока что. Алистер пропал, от Зеврана тоже ни слуху ни духу, непорядок.
Гарем не нужен, командор однолюб изрядно нагулявшийся, разумеется

0

55

Aidan Cousland написал(а):

Жадность - порок)

Нет, не в этом дело ))) Тебе тоже придется драться Х)

0

56

Aidan Cousland
Жаль, что не все мужчины, что родом из Ферелдена, обладают такими манерами *глаза подкатила*Все же, им, кажется, некоторая грубость более характерна а некоторые еще и тролли лютые!
Кхм, эти кадры... Честно, но, думаю, надо как-то решить вопрос с их аккаунтами и писать, по сути, что роли ваканты '_'
Главное, не нагулять чего неприятного во время, кхм, таких вот похождений Устрой кастинг?)

0

57

Morrigan
Только ты Хуго меня и понимаешь...

Karl Thekla написал(а):

Нет, не в этом дело ))) Тебе тоже придется драться Х)

Ну вот так всегда...
Kaleih
Ну не всем же аристократами быть)
Кастинг устраивают, когда на одно место по несколько претендентов, а тут впору трубить тревожный зов)

0

58

Aidan Cousland
Ну да, не Орлей же, в конце концов)
Хотя народ ферелденский, пусть и грубый иногда, но кажется каким-то родным. Наверное, потому что в таких  действиях искренности больше, чем в жеманности. В других королевствах такого, определенно, нет.
Ну... это да. Реклама - двигатель прогресса. Или же надо по знакомым рыскать в поисках ролевиков)
Тем более, если, так сказать, идет пейринг, то, кажется, всегда предпочтительнее играть с человеком, которого знаешь хотя бы некоторое время.

0

59

Aidan Cousland написал(а):

Только ты Хуго меня и понимаешь...

Вот же ж...нехороший человек)

0

60

*тихо воет* Опять ничего не успеваю ХД

0


Вы здесь » Dragon Age: Malleus Maleficarum » Флудильня » Котики - пушистые животики! [1.4]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно