ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Добро пожаловать на ФРПГ по мотивам культовой ролевой игры Dragon Age!
Проходите, располагайтесь, чувствуйте себя как дома.
Напоминаем вам, что правительство РФ порадовало нас законом "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", в честь чего мы просим Вас перед регистрацией ещё раз убедиться в том, что вам точно-точно есть 18 лет, потому как игра может содержать недетский контент. Чтобы не покупать кота в мешке, администрация создала специальный профиль. Зайдя в игру под логином Random Citizen (пароль 1111) вы сможете ознакомиться с общим уровнем игры и действующими квестами.


ПАРТНЕРЫ


БЫСТРЫЕ ССЫЛКИ





ВНИМАНИЕ:
Хотим обратить ваше внимание на изменившийся сюжет. В реальном времени мы теперь отыгрываем события из 9:32 века дракона (для тех, кто не разбирается в летосчислении - Хоук вышел из долгового рабства, но экспедицию ещё не собрал; ГФ - на этапе "Пробуждения", действия разворачиваются в Амарантайне. Также хотим обратить ваше внимание на то, что ведется набор канонов из "Origins" для отыгрыша событий игры.


Не забываем щелкать по монстрику!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

<<------МАЙСКАЯ ПЕРЕКЛИЧКА------->>

Dragon Age: Malleus Maleficarum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Malleus Maleficarum » Флудильня » Котики - пушистые животики! [1.4]


Котики - пушистые животики! [1.4]

Сообщений 751 страница 780 из 799

751

Mallory
Ну, я знаю, что только у тебя из записавшихся в данный момент сессия. (хотя кто бы говорил, на самом деле)
~

0

752

Fier Nagel
На данный момент мы все молимся на выздоровление ответственного за квест ГМа и терпеливо ожидаем)
Я конечно рассчитывал, что задействуется еще и Андерс, но увы. Однако, нас и так четверо, так что проблем с соигроками нет.

0

753

Aidan Cousland написал(а):

мы все молимся на выздоровление ответственного за квест ГМа

А кто у вас ГМит?

0

754

Corsо
Рурк.
Кстати, можно попросить переименовать или удалить аккаунт "Leliana" у нас на форуме, чтобы могла зарегистрироваться претендентка на роль, отписавшая недавно в гостевой?
Заранее спасибо.

0

755

Aidan Cousland
Cлава Творцу, моих скромных модераторских прав на это хватило.
Имя изменено

0

756

Aidan Cousland
Ну, ок тогда -)

0

757

http://img4.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0-WIN-762984.gif

0

758

*заглянул сюда* мдаааааа.

0

759

Karl Thekla
Есть такое)

0

760

Carver Hawke
Ну да-да. Наверное,  не надо было пропадать Х)

0

761

Karl Thekla
Наверное)

0

762

*ползает по флуду*

0

763

Народ, ну мы вообще планируем воскресать в ближайшем тысячелетии иль как? А то у меня уж от этих делов БАРТРАНД.

0

764

Anders написал(а):

*ползает по флуду*

*ловит человеческую личинку*

Finn написал(а):

Народ, ну мы вообще планируем воскресать в ближайшем тысячелетии иль как? А то у меня уж от этих делов БАРТРАНД.

Лол...

0

765

И ТУТ ВНЕЗАПНО добрый день

0

766

Нарррод, всем здорово! Если я не ошибаюсь, именно эта тема является флудом. В общем у меня два вопроса. Первый - действительно ли не занят такой очаровательный, специфичный и в то же время потрясающий персонаж, как Огрен?(собственно, я регнулся, значит, на русском его ника нет, логика XD). И второй - форум скорее жив, чем мертв или наоборот?)

0

767

Ну епт, вот обидно-то, даже потрепаться не с кем х_Х

0

768

Огрен
Вечера доброго!)
И раз уж это флуд, спокойно могу поделиться наблюдениями) Официальный статус игры - лето. То есть никто дома нет. =(
Кстати, о свободности ника на русском - в правилах написано, что регистрация для игры - латинскими буковками)

0

769

Упс. Правила я как раз-таки не читал, ибо в 95% случаев их попросту копируют и они отличаются чрезмерной стандартностью. xD Окей, будем считать, что я зарегистрировался ознакомиться. Не думаю, что меня мгновенно удалят из-за неверно написанного ника, а количество регистрирующихся перегружает базу данных))

0

770

Огрен
Боюсь, тебя ОЧЕНЬ нескоро удалят

0

771

А никто не хочет стать администратором этого форума, поднять его на ноги и начать игру?
Самое смешное, что люди тут до сих пор есть.
Ну это я так, спросил только.

0

772

Aidan Cousland написал(а):

А никто не хочет стать администратором этого форума, поднять его на ноги и начать игру?

Для этого нужно связаться со старым админом и попросить права. Если этого до сих пор никто не сделал ... ну, видимо есть причины. Почти издевательски, конечно, будет звучать предложение ещё подождать - как показывает практика, администрация на ММ вполне может однажды вернуться. В любом случае, по ДА почти нет форумов. Если этот погиб окончательно - наверняка выходцы отсюда же что-то и сваяют

0

773

Это ведь уже третья инкарнация ролевой, верно? Вот и задаешься вопросом - стоит ли наступать на одни и те же грабли в четвертый раз...
Тем временем, предлагаю немного оживить флуд обсуждением Inquisition. Судя по превьюшке Gameinformer'a, на выходе должен быть вин, правда фростбайт меня смущает - авось машина не потянет.

0

774

Для работы форуму нужна команда. В нее, по идее, входят админы+управляющие+игроки. Но в жизни происходит всякое, и кто-то уходит. Плохо, если этот кто-то держал команду вместе.

Предположения, все предположения.

Персонажи
Инквизитор — главный герой игры. Раса, пол и имя зависят от выбора игрока. Последний выживший член Инквизиции, вынужденный её возглавить, и принести порядок в мир.
Варрик Тетрас — гном-авантюрист из семьи орзаммарской касты торговцев. После событий Dragon Age II присоединяется к Инквизиции.
Кассандра Пентагаст — искательница истины, которая допрашивала Варрика в Dragon Age II. Так же присоединяется к возрождённой Инквизиции.
Вивиенн — маг из Орлея, которая была кандидатом на пост Первого Чародея, но из-за растущей политической напряжённости в стране ей пришлось уехать и присоединится к Инквизиции, чтобы помочь своим собратьям магам.
Флемет — могущественная ведьма из предыдущих частей серии.
Морриган — дочь Флемет. Бывшая спутница Героя Ферелдена.

Мне пока что кажется, что будет та еще попса. Герои, которые ВАМ нравятся, взятые ВМЕСТЕ... и тд.

0

775

Finn написал(а):

правда фростбайт меня смущает - авось машина не потянет.

Скачай баттлу да попробуй х)

Finn написал(а):

Это ведь уже третья инкарнация ролевой, верно? Вот и задаешься вопросом - стоит ли наступать на одни и те же грабли в четвертый раз...

Я в местной генеалогии не спец - пришёл на первый ММ. Как я понимаю, дело было так: был сначала конфронт и эпично загнулся. Часть игроков оттуда сделали ММ, который чуть не потонул и воскрес тут, на новом домене. Теперь пациент скорее всего мёртв окончательно

Château Latour написал(а):

Мне пока что кажется, что будет та еще попса

Пусть дадут хоть самую капельку побыть инквизитором, самым настоящим.

народ, как вам Киркволл за 10 лет до ДАО? Когда ещё гражданская войнушка там случилась и Мередит получила кресло командора

0

776

Corsо
Я хотел предложить связаться с Мередит, но это опять же перекладывание на чужие плечи, ибо у меня связи с ней нет. Подождать конечно можно, но так можно растерять те остатки игроков, что есть сейчас. Сам бы я с удовольствием таки провел линию первой части и дополнений, может даже отчаялся на этих местах помастерить, но в целом вижу себя только как активного игрока, не более. Занятие форумом не потяну.

Finn написал(а):

Это ведь уже третья инкарнация ролевой, верно? Вот и задаешься вопросом - стоит ли наступать на одни и те же грабли в четвертый раз...

Грабли не грабли, но как иначе играть, если нет форума? А ведь хочется же)

Château Latour написал(а):

Для работы форуму нужна команда. В нее, по идее, входят админы+управляющие+игроки. Но в жизни происходит всякое, и кто-то уходит. Плохо, если этот кто-то держал команду вместе.

Хах, а может подать объяву, мол готовый прописанный форум с кучкой игроков в придачу найдет ответственных и заинтересованных модеров и админов?))

0

777

Aidan Cousland
Всё, что могу сделать - дать её контакты

0

778

Corsо
У меня клиническая неприязнь к шутерам. Да и там фростбайт 2, не то.
Aidan Cousland
У меня Мередит есть только в скайпе, но я ее там давненько не видел....
Château Latour
А мне вот, например, интересно взглянуть на эту Вивиенн. Судя по скрину - такая то няшка, хотеть.
Вообще, я уповаю на крафт, ибо по описанию будет что-то охрененное, а не просто "сварганил зелье - продал". Если расширят систему крафта так, как было описано... сутками буду задротить, точно х)

0

779

Finn написал(а):

У меня Мередит есть только в скайпе, но я ее там давненько не видел....

Corsо написал(а):

Всё, что могу сделать - дать её контакты

Кроме скайпа варианты есть?

0

780

Не списывайте меня со счетов, пожалуйста. Я вернусь к вам ближе к сентябрю.

0


Вы здесь » Dragon Age: Malleus Maleficarum » Флудильня » Котики - пушистые животики! [1.4]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно