ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Добро пожаловать на ФРПГ по мотивам культовой ролевой игры Dragon Age!
Проходите, располагайтесь, чувствуйте себя как дома.
Напоминаем вам, что правительство РФ порадовало нас законом "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", в честь чего мы просим Вас перед регистрацией ещё раз убедиться в том, что вам точно-точно есть 18 лет, потому как игра может содержать недетский контент. Чтобы не покупать кота в мешке, администрация создала специальный профиль. Зайдя в игру под логином Random Citizen (пароль 1111) вы сможете ознакомиться с общим уровнем игры и действующими квестами.


ПАРТНЕРЫ


БЫСТРЫЕ ССЫЛКИ





ВНИМАНИЕ:
Хотим обратить ваше внимание на изменившийся сюжет. В реальном времени мы теперь отыгрываем события из 9:32 века дракона (для тех, кто не разбирается в летосчислении - Хоук вышел из долгового рабства, но экспедицию ещё не собрал; ГФ - на этапе "Пробуждения", действия разворачиваются в Амарантайне. Также хотим обратить ваше внимание на то, что ведется набор канонов из "Origins" для отыгрыша событий игры.


Не забываем щелкать по монстрику!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

<<------МАЙСКАЯ ПЕРЕКЛИЧКА------->>

Dragon Age: Malleus Maleficarum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Malleus Maleficarum » Флудильня » Котики - пушистые животики! [1.4]


Котики - пушистые животики! [1.4]

Сообщений 781 страница 799 из 799

781

Corsо написал(а):

Пусть дадут хоть самую капельку побыть инквизитором, самым настоящим.

Увы, судя по описанию - не дадут) Инквизиция погибла вместе с великими Искателем Ламбертом. То есть он как бы реорганизовал ее таким образом, что она перестала быть Той Самой. Храмовники ушли. Искатели ушли. Инквизитором может стать любой, даже маг) Более того, Главой Новой Инквизиции. И, в дополнение, быль любым каким захочется (Инквизитор саркастичный, Инквизитор добрый, Инквизитор агрессивный -_- )

Finn
Вивиен? Хм... не разглядеть...

Свернутый текст

http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20130807120218/dragonage/ru/images/f/f9/Vivienne.png

А кроме есть?
У меня вот до сих пор мурашки по коже от Кассандры D: Голос, акцент, движения...
Только вот ТАКАЯ Кассандра... Мужик! ><

Свернутый текст

http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20130610215743/dragonage/ru/images/thumb/e/e1/%D0%9A%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0_DAI.jpg/640px-%D0%9A%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0_DAI.jpg

И еще я заранее боюсь играть мужским персонажем... Не хотелось бы внезапно в 3 части узнать что Варрик... Биовары настораживают.

Aidan Cousland
Именно таких форумов не мало. Везде одни сообщения о поисках админ-модер состава. На мне уже висит один брошенный проект

0

782

Château Latour
Ой, похоже, я ее немного спутал... ну да неважно. Я просто неравнодушен к магам и к орлессианцам :3
А насчет Варрика и твоих опасений... ну не знаю. Лично мне на всё это половое разнообразие посрать, хотя, это все-таки Варрик... Не думаю, что с ним вообще дадут замутить романс, ибо у него еще не до конца раскрытая история с Бьянкой, о которой упомянули в комиксе. Наверное, в третьей части (ну, или в каком-то романе, лично я их не читаю) это раскроют (если уже не раскрыли, чесслово - не знаю).

0

783

Ребят, главным админом остается ушедший Алистер, который по неизвестным причинам отказывается передавать аккаунт той же Мередит или кому-либо еще из АМС.
Так что у той же Мередит права ограничены.

0

784

Почему так? Мда :/

0

785

А можно хотя-бы скромный мастерский состав выкатить и начатые квесты хотя-бы закончить?  Для игры администраторы не нужны - собрал игроков и играй...
Кстати говоря, где там Соловей-то? Есть ли шанс услышать его щебетание и таки вытащить своего бедного Финна из стазиса?

0

786

Finn написал(а):

А можно хотя-бы скромный мастерский состав выкатить и начатые квесты хотя-бы закончить?

У нас и мастерский состав-то на Мередит завязан ... А что конкретно требуется?

0

787

Corsо

Finn написал(а):

начатые квесты хотя-бы закончить

0

788

Finn
Какие конкретно?) У части квестов гроки конкретно разбежались

0

789

Finn
Соловей только к сентябрю подойдет. Но он вернется, конечно.

0

790

Kaleih
Спасибо, хотя какая-то конкретика. Надеюсь, Агата нас еще не покинула, а то такие-то планы были :3

0

791

Finn
На днях с Соловьем попробую еще и непосредственно созвониться.
Агата - вот чего не знаю, того не знаю. Надо ее или в асе, или в скайпе на всякий случай словить.

0

792

Kaleih
Ну, на сайте вроде появляется, думаю, во флуд заглянет. Агата, мы ждем тебя!
А Соловейчику привет передавай.

0

793

Finn написал(а):

Ну, на сайте вроде появляется, думаю, во флуд заглянет. Агата, мы ждем тебя!

Агата расторгалась и вообще, я вас всех люблю и все читаю-слежу. Просто я далека от интернета и страдаю, но мысленно я всегда тут :'D
Финн, гоу хардкорить в Башне :'DD
Kaleih
АВАТАРКИ во имя создателя и лириума, прости-прости, но я смогу слепить их, когда приеду обратно в город Т_Т

0

794

Finn
Соловейке дозвониться не смогла =_=
Agatha
Все хорошо, отдыхай!С:

0

795

Kaleih написал(а):

Ребят, главным админом остается ушедший Алистер, который по неизвестным причинам отказывается передавать аккаунт той же Мередит или кому-либо еще из АМС.

Жадина. Чего это он так? Правда от передачи прав Мередит пока видимо вряд ли что поменяется, ее ведь тоже нет.

И в общем-то привет всем моим в подавляющем преимуществе неканоничным, но местами и каноничным другам)

0

796

Agatha написал(а):

Финн, гоу хардкорить в Башне :'DD

Хм... можно-бы. Вот только попозже немного, когда мне таки дадут выходные. А пока-что наслаждайся природой, и лови лучи доброй зависти >_<
Aidan Cousland
Между прочим, Мередит, по-моему, партизанит в инвизе, ибо статус сам по себе не меняется...

0

797

Kaleih написал(а):

Все хорошо, отдыхай!С:

Меня мучает совесть :с

Finn написал(а):

А пока-что наслаждайся природой, и лови лучи доброй зависти >_<

Держись там :З Отправляю тебе лучей варенья (которого тут СЛИШКОМ МНОГО DD: ) и удачи :ЗЗ

Aidan Cousland написал(а):

И в общем-то привет всем моим в подавляющем преимуществе неканоничным, но местами и каноничным другам)

Добра вам, командор :З

Отредактировано Agatha (2013-08-18 01:29:06)

0

798

Всем доброго времени суток)

0

799

Соловей ближе даже не к сентябрю - к его середине вернется.

0


Вы здесь » Dragon Age: Malleus Maleficarum » Флудильня » Котики - пушистые животики! [1.4]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно