ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Добро пожаловать на ФРПГ по мотивам культовой ролевой игры Dragon Age!
Проходите, располагайтесь, чувствуйте себя как дома.
Напоминаем вам, что правительство РФ порадовало нас законом "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", в честь чего мы просим Вас перед регистрацией ещё раз убедиться в том, что вам точно-точно есть 18 лет, потому как игра может содержать недетский контент. Чтобы не покупать кота в мешке, администрация создала специальный профиль. Зайдя в игру под логином Random Citizen (пароль 1111) вы сможете ознакомиться с общим уровнем игры и действующими квестами.


ПАРТНЕРЫ


БЫСТРЫЕ ССЫЛКИ





ВНИМАНИЕ:
Хотим обратить ваше внимание на изменившийся сюжет. В реальном времени мы теперь отыгрываем события из 9:32 века дракона (для тех, кто не разбирается в летосчислении - Хоук вышел из долгового рабства, но экспедицию ещё не собрал; ГФ - на этапе "Пробуждения", действия разворачиваются в Амарантайне. Также хотим обратить ваше внимание на то, что ведется набор канонов из "Origins" для отыгрыша событий игры.


Не забываем щелкать по монстрику!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

<<------МАЙСКАЯ ПЕРЕКЛИЧКА------->>

Dragon Age: Malleus Maleficarum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Malleus Maleficarum » Флудильня » мысли


мысли

Сообщений 61 страница 90 из 391

61

Breath

0

62

Смотря на звезды, ты понимаешь, что все твои проблемы - это ничто, если сравнить их с масштабами Вселенной.

0

63

Пешком я добрался до М.
Никого не было в этом М.

Мне пришлось идти на цыпочках
мимо карточных домиков,
думая о том, не рухнет ли все
в М. сегодня, на рассвете.

0

64

Так, как должно.)

0

65

Мне кажется, что мне надо податься в буддизм.

0

66

6:48
поцелуй солнца ржавит мой подоконник, пробивается сквозь штору, золотя тонкие нити тесьмы.
доброе утро.)

0

67

Low battery, перехожу в режим низкого энергопотребления.
Рурк: - Праздники на носу, пять выходных, что делать будем?
Организм: - Конечно, как следует заболеем, босс. Ты теперь так редко меня этим балуешь. А вот раньше, бывало, каждые две недели.

0

68

Состояние дикой накурки. Рациональность? Познание дискретки? Ы.

0

69

я не хочу писать посты тт___тт
их слишком много
мой мозг этого не вынесет тт_____тт

0

70

Блаблабла - в голове сплошная упоротость))

0

71

Писать-переписывать.

0

72

Быть может, я - ковер. Что упало, то переродилось.

0

73

То, что мертво, умереть не может.

0

74

Уходит сквозь боль.

0

75

Я буду дядей.)

+1

76

Знаю ли я, как оно написалось?

опасно ~
не надо это читать
почти некрофилия
Архитектор/Скади

Мертвенные пальцы по коже. Морозят, оставляя после себя колкие мурашки, по оковам скользят непрошеного гостя. Откуда пришла? С какой целью? Не имеет значения в этом гулком подземелье, на расколотых плитах и рваных простынях ледяной постели. Длинные пальцы обводят изгибы угловатого человеческого тела. Сантиметр за сантиметром, упиваясь не плотской страстью, а задумчивым интересом, мимолетной нуждой сравнения. У его гостьи глаза задушенной, бездыханной птицы. Пустая воронка без слез.
Она не хочет домой, не просится в отчаянии, не бьется, словно сердце в грудной клетке у живого, теплого человека, а вторит подземелью, шепчет вместе с ним, податливо раскрывая доселе сжатые губы. На губах запеклась кровь. Жестоко обошлись порождения тьмы, вели в бессознательном, забывая, что она все еще жива, все еще дышит, все еще полезна... Как оболочка и мягкий пластилин, из которого можно лепить, лепить, лепить. Гнуть по своему усмотрению, придавая любую форму, пока вместо синей птицы не получится чудовище, почившее, наглотавшись скверны. Пальцы во рту и губы дрожат - в страхе ли или в предвкушении и язык как по условному сигналу обводит шершавые подушечки, горьковатые на вкус. Они пахнут солью и немного потом. Они пахнут могилой, радушно раскрывшей свои объятья.
Язык обводит их бережно, аккуратно, словно спрашивая каждый раз - все ли хорошо, все ли так? Оборачиваясь каждую секунду, а эти странные глаза - без укора, без отвращения, спокойно изучают маску, словно находят в ней что-то до боли знакомое. Птица не боится. Зачем? Ведь она уже мертва.
Этот странный союз холода и закупоренного в камне тепла контрастом играет на коже, вновь вынуждая изучать. Пальцы безнадежно влажные, под кроткий вздох обводят линию шеи, обнимая ключицы своими ненавязчивыми прикосновениями. Оковы звенят. Заинтересованно?
Этот жест, почти человеческий, задевая затвердевший сосок краем ногтя, приникая ладонью к этому хрупкому изгибу, неведомо как оказавшись почти наравне. Могила не терпит смельчаков, гнилыми червями встречая тела их. Но птица робко, губами, поцелуем касается щеки, прикусывая изрытую скверной кожу.
Могила не терпит смельчаков, но пальцы ловят тепло.

0

77

Французская опера... запах древесины... её слова... я могу дышать и любить...

0

78

Только сконцентрируешься и обретешь покой, тут же его разрушат, как карточный домик.

0

79

Очень слабо.

0

80

Несчастный Архитектор)

Страшилка на ночь - это если от лица стража, которого волокли рядом в сознании.

А Фир несчастный вдвойне)

0

81

"Оставь меня" приобретает новый смысл в одночасье. Легко загнали в угол, в самое дно каменной кишки темного подземелья. Стражей, не знающих карт и дороги, горе-стражей, отправленных в дозор. Командир мертв! Рог трубит отход!
Он затихает вдали, оставляя наедине с урчанием и сверкающими глазами улюлюкающих тварей, порожденных скверной. Сердце сжимается, вот она цена. Цена, которую платить слишком поздно. Дыхание в спину, жар магического пламени.
Она будет перезаряжать арбалет, пока не кончатся в связке болты, пока зубы не разожмутся, отпуская последний. У Скади нет выбора и у мага, который едва стоит на ногах, его тоже нет. Кто падет первым? Узнаем.

Отредактировано Skadi (2013-04-30 12:18:16)

+1

82

Лиственная странность.

0

83

Смотри же, идёт госпожа Вана,
Так будем как птицы, будем петь.
Ты не видишь её? Как странно.
Сияют лица - больно смотреть -
Тех, кто с нею... Что ж ты печален?
Она же танцует прекраснее всех.
Ты видишь кровь на камнях развалин -
Я вижу идущих и слышу смех...

0

84

Отредактировано Rourke (2013-04-30 15:21:33)

0

85

Я буду смиренно ждать.

0

86

Ценность большей части человеческих особей изрядно преувеличена.

0

87

Не имеет значения, даже если вдребезги.

0

88

Раскаленная лава течет по венам. Когда она кончится?

0

89

Разгон.
Полёт.
Прыжок.
Расчёт паденья.
Обо всём я знала наперёд.

0

90

Может Ыть.

0


Вы здесь » Dragon Age: Malleus Maleficarum » Флудильня » мысли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно