ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Добро пожаловать на ФРПГ по мотивам культовой ролевой игры Dragon Age!
Проходите, располагайтесь, чувствуйте себя как дома.
Напоминаем вам, что правительство РФ порадовало нас законом "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", в честь чего мы просим Вас перед регистрацией ещё раз убедиться в том, что вам точно-точно есть 18 лет, потому как игра может содержать недетский контент. Чтобы не покупать кота в мешке, администрация создала специальный профиль. Зайдя в игру под логином Random Citizen (пароль 1111) вы сможете ознакомиться с общим уровнем игры и действующими квестами.


ПАРТНЕРЫ


БЫСТРЫЕ ССЫЛКИ





ВНИМАНИЕ:
Хотим обратить ваше внимание на изменившийся сюжет. В реальном времени мы теперь отыгрываем события из 9:32 века дракона (для тех, кто не разбирается в летосчислении - Хоук вышел из долгового рабства, но экспедицию ещё не собрал; ГФ - на этапе "Пробуждения", действия разворачиваются в Амарантайне. Также хотим обратить ваше внимание на то, что ведется набор канонов из "Origins" для отыгрыша событий игры.


Не забываем щелкать по монстрику!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

<<------МАЙСКАЯ ПЕРЕКЛИЧКА------->>

Dragon Age: Malleus Maleficarum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Malleus Maleficarum » Ведомости. » гонец админам


гонец админам

Сообщений 1 страница 28 из 28

1


0

2

Смените пожалуйста возраст - мне на 20, Лотиару на 30.

0

3

Nineve
У Лотти поменялось сразу, еще вчера, а вот твой профиль что-то не поделил с моим интернетом. С пятого раза - есть хд

0

4

Значит походил, посмотрел, подумал и понял, что мне здесь не играть. Не с кем, особенно после отказа от мага. Так что не смею больше надоедать своим присутствием, хотя признаю, поиграть хотелось.
п.с. вы конечно капитально законопатились, но может тему "отсутствие и уход" сделать доступной зарегистрировавшимся, а не Рандому? А то вообще смех получается. Особенно открыв ему доступ к дневникам игроков. Блеск.

0

5

Приятного дня, для начала.

Karoline Mist написал(а):

п.с. вы конечно капитально законопатились, но может тему "отсутствие и уход" сделать доступной зарегистрировавшимся, а не Рандому? А то вообще смех получается. Особенно открыв ему доступ к дневникам игроков. Блеск.

Организационный раздел - на секундочку -  согласно описанию, что приведено не просто так, уготован для принятых игроков. Посему Ваше предложение не конструктивно. Сам же Рандом имеет по умолчанию настройки для принятых, дабы заходящий с него пользователь мог видеть уровень игры, читать игровые посты и походные дневники в том числе, за исключением анкет во избежание неприятных эксцессов, посему ничего смешного и забавного я не наблюдаю.
Доброго пути.)

0

6

Спрошу, чтобы знать, в каких квестах Стражей могу принять участие. По каноничной концовке Логейн "становится главным вербовщиком в орден в Ферелдене до прихода орлесианских Серых Стражей из Монтсиммарда по просьбе самой крепости Вейсхаупт". Где я есть сейчас всё-таки?

Отредактировано Loghain Mac-Tir (2013-05-14 19:08:22)

0

7

В Башне Бдения.) Думается, мы можем позволить себе некоторое отступление от канона и таким образом не переводить Логейна в Монтсиммар. И если у Вас есть желание, то квест с Черными болотами может подойти вполне под Вашего персонажа.

0

8

Доброго времени суток.
Искренне не хочется обижать, задевать или тем более оскорблять своими словами кого-то из администраторов, но сказать надо бы.
Мне видится необычно абсурдной ситуация, когда при общем застое форума, тема "удаление" хвастается чрезвычайным постоянством. Дорогие админы, у большинства игроков сейчас экзамены-сессии (в том числе и у самих админов, наверное), неужели нельзя на это время немного ослабить параметры? Почему нельзя всю свою управленческую активность направить на развитие квестов и игры для тех, у кого есть возможность пребывать на форуме в это время, а не сидеть с калькулятором, отсчитывая по часам, кого и сколько не было?

0

9

Morrigan
Перекличка делалась давно, в то время, когда зачетов-сессий-экзаменов еще не было. Были только предпосылки.
Что до остального - мы и так, стоит заметить, даем довольно длительные сроки в данный момент времени, нежели ранее, прописанные по правилам. Удаление, кроме того, производится в частности тех, кто не подает признаков жизни от слова "вообще". Я думаю, всякий может выделить пару минут, чтобы либо попросить на некоторое время подержать аккаунт, либо просто оповестить о том, что живы и все помнят.
Какими бы экзамены не были, но не стоит отрицать, что и во время сессии люди подходят к компьютеру. Мы не коллекционируем ведь "Мертвые Души" на манер гоголевских героев. Тех, кто после регистрации хотя бы раз, но оповестил администрацию - мы держим. Для игроков же есть тема "отсутствие и уход".

0

10

Kaleih
Ваша точка зрения, разумеется, понятна. Я всего лишь хочу заметить, что администраторская активность направлена не на ту сферу, у которой есть игровой спрос.

0

11

Morrigan
Гейм-мастеринг в квесты, в которые он требовался, администрация предоставила.
Игроки, что удерживают очередь, предупредили о своем отсутствии на момент сессии и сдачи экзаменов.
Что до остального - игрокам, более-менее свободным, в конце концов, никто не запрещает играть личные эпизоды, пока остальные ударились во все тяжкие) Не может же администрация играть сюжеты за игроков в их отсутствие.

Отредактировано Kaleih (2013-05-29 17:51:30)

0

12

Kaleih
Политику управления всё-равно задаёте вы, так что вам и решать, но я своё дело сделала и смею надеяться, что высказывание не останется без внимания.
Спасибо.

0

13

Ох, не знала куда написать, но... У меня какая-то проблема с ссылками после смены дизайна. Я не могу с первого раза по ним попасть, мышка сопротивляется и не дает сразу нажать на ссылку. А я часто делаю переход по последним темам именно с помощью этих ссылок. Да и даже если зайти в какой-либо форум, проблема не меняется. Можно ли это как-то исправить?

0

14

Marian Hawke
У меня все корректно отображается. Какой браузер?

0

15

Meeran
Opera)

0

16

Marian Hawke
С другого браузера та же проблема?

0

17

Платформа глючит. От браузера тут ничего не зависит. 
Если не в платформе дело, то чисти компьютер от троянов, куков и прочей фигни, которая может мешать ему работать.

0

18

Karl Thekla написал(а):

чисти компьютер от троянов, куков и прочей фигни, которая может мешать ему работать

Вряд ли вирусы являются причиной, потому что у меня та же история с верхней панелью: не всегда с первого раза могу войти на форум или в разделы профиля и тд, потому что кнопка немного сдвинута вверх.

0

19

Оу. Не знаю тогда, у меня нет такой проблемы. Я сижу через гуглхром и все ок. )

0

20

Marian Hawke написал(а):

Ох, не знала куда написать, но... У меня какая-то проблема с ссылками после смены дизайна. Я не могу с первого раза по ним попасть, мышка сопротивляется и не дает сразу нажать на ссылку. А я часто делаю переход по последним темам именно с помощью этих ссылок. Да и даже если зайти в какой-либо форум, проблема не меняется. Можно ли это как-то исправить?

Marian Hawke написал(а):

Opera)

Та же проблема.
Провожу следственный эксперимент: открываю стандартный exp, ссылки работают, так что у нас, коллега, проблема Оперы. Или менять, или откатывать до прежней версии, или ждать обновления текущей.

0

21

Morrigan написал(а):

Вряд ли вирусы являются причиной, потому что у меня та же история с верхней панелью: не всегда с первого раза могу войти на форум или в разделы профиля и тд, потому что кнопка немного сдвинута вверх.

Почистить кэш. CCleaner'oм, желательно. Это или кэш виноват, или винда немножко чихает. Хотя на браузер у меня больше подрзрений.

0

22

Lothiar написал(а):

Хотя на браузер у меня больше подрзрений.

Проблема даёт о себе знать на огненелисе и хроме. На internet explorer всё отлично, но упаси господь...

0

23

У меня все отлично на хроме, яндексе и мозилле.

0

24

Присоединяюсь, все прекрасно работает и на хроме, и на яндексе. Даже на опере мобильной.
Бывает лишь, что не сразу прогружает, но это уже скорость интернета - после перезагрузки страницы все нормально.

0

25

Хотел бы призвать АМС к проведению небольшой работы над некоторыми элементами форума, требующими внимания. Прежде всего это "список персонажей". Там нужно расставить отметки в соответствии с нынешним положением (указать занятых, освободить тех, за кем уже не закреплены игроки, добавить в список нужных всю пати ГФ из "Пробуждения").
Так же в левой части форума указывается, что события игры идут в "Пробуждении". Я хотел бы попросить также написать там о том, что ведется набор канонов из "Origins" для отыгрыша событий игры или как-то еще привлечь внимание гостей к этому моменту. Моя акция плодов не принесла, по той причине (на мой взгляд), что она недостаточно заметна для гостей. Заботы о проведении игры по оригинальной кампании я готов полностью принять на себя.
И если возможно - я бы ОЧЕНЬ хотел знать, что происходит с Алистером. Он собирается продолжать игру? Отсутствие игрока тормозит отыгрыш "Остагара".

0

26

Aidan Cousland написал(а):

И если возможно - я бы ОЧЕНЬ хотел знать, что происходит с Алистером. Он собирается продолжать игру? Отсутствие игрока тормозит отыгрыш "Остагара".

Сомневаюсь, что он появится в ближайшее время.

С остальным разберемся, командор.)

0

27

Meredith Stannard написал(а):

Сомневаюсь, что он появится в ближайшее время.

Будет ли, в таком случае, освобождаться роль?

Meredith Stannard написал(а):

С остальным разберемся, командор.)

Благодарю)

0

28

Aidan Cousland написал(а):

Будет ли, в таком случае, освобождаться роль?

Будет. Пара дней все решит. Слишком уж долго ждем от него вестей.

0


Вы здесь » Dragon Age: Malleus Maleficarum » Ведомости. » гонец админам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно