ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Добро пожаловать на ФРПГ по мотивам культовой ролевой игры Dragon Age!
Проходите, располагайтесь, чувствуйте себя как дома.
Напоминаем вам, что правительство РФ порадовало нас законом "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", в честь чего мы просим Вас перед регистрацией ещё раз убедиться в том, что вам точно-точно есть 18 лет, потому как игра может содержать недетский контент. Чтобы не покупать кота в мешке, администрация создала специальный профиль. Зайдя в игру под логином Random Citizen (пароль 1111) вы сможете ознакомиться с общим уровнем игры и действующими квестами.


ПАРТНЕРЫ


БЫСТРЫЕ ССЫЛКИ





ВНИМАНИЕ:
Хотим обратить ваше внимание на изменившийся сюжет. В реальном времени мы теперь отыгрываем события из 9:32 века дракона (для тех, кто не разбирается в летосчислении - Хоук вышел из долгового рабства, но экспедицию ещё не собрал; ГФ - на этапе "Пробуждения", действия разворачиваются в Амарантайне. Также хотим обратить ваше внимание на то, что ведется набор канонов из "Origins" для отыгрыша событий игры.


Не забываем щелкать по монстрику!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

<<------МАЙСКАЯ ПЕРЕКЛИЧКА------->>

Dragon Age: Malleus Maleficarum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Malleus Maleficarum » Гостевые покои » гостевая #о.1


гостевая #о.1

Сообщений 1 страница 30 из 281

1

Задавайте любые вопросы, мы постараемся на них ответить.

0

2

Одному Создателю известно, как мне лениво регистрироваться х)

0

3

Эм... у вас в таблице написано, что можно посмотреть на форум под профилем Random Citizen, а такого нет или пароль не подходит О_о

0

4

Просим извинения, мы в процессе переезда на этот адрес все еще.)

0

5

Можно ли обьединить в анкете пункты характер, внешность и биография в один?

0

6

Dae Thoralla
Вы подразумеваете цельное повествование? Все же, нежелательно, и даже если Вы решите прибегнуть к подобному исполнению, то следует все же как-то разграничить пунктами.

0

7

Ravenna
Спасибо за ответ. Тогда всё же буду писать по шаблону.

0

8

Здравствуйте. Позвольте восхититься атмосферой, которая задается в организационных темах вашего форума. Хотелось бы изучить проект несколько глубже, прежде, чем регистрироваться, но это, как видно, невозможно сделать без вопросов Администрации.
а. Маги, быть может даже политически активные, приветствуются? Особенно желанна роль неканоничного Старшего Чародея в Круге Магов, приверженца эквитарианских или отшельнических взглядов.
б. На каком этапе развития сейчас находится линейка квестов, связанная с Серыми Стражами?
в. Что в данный момент происходит с Ферелденским Кругом?
г. Еще интересует текущее состояние Винн, возможно, даже решусь на отыгрыш ее.

0

9

Dae Thoralla
От себя добавлю, что если совсем не получается разделить, то можно слить внешность и характер (я сама не могу их писать отдельно порой), но биографию отдельно точно писать придется.)

Нагель.
В свою очередь, рада приветствовать гостей на нашем форуме, здравствуйте.)

Нагель. написал(а):

а. Маги, быть может даже политически активные, приветствуются? Особенно желанна роль неканоничного Старшего Чародея в Круге Магов, приверженца эквитарианских или отшельнических взглядов.

Разумеется, можете взять подобную роль.) Хотя у нас пока небольшой процент магов Круга, что в Ферелдене, что в Киркволле. От себя посоветую Киркволл.

Нагель. написал(а):

б. На каком этапе развития сейчас находится линейка квестов, связанная с Серыми Стражами?

Мы сейчас реформировали сюжет, посему на этот раз события будут связаны с Амарантайном и бытностью Кусланда Командором Серых Стражей, если ничего не изменится. Сегодня вечером выложим новую часть сюжета, так что сможете ознакомиться уже наверняка.)

Нагель. написал(а):

в. Что в данный момент происходит с Ферелденским Кругом?

Концы с концами сводят.) Там глушь и тишь, повторюсь: Киркволл более оживлен в этом плане.

Нагель. написал(а):

г. Еще интересует текущее состояние Винн, возможно, даже решусь на отыгрыш ее.

Винн после Мора... Я думаю оставить это на Ваше усмотрение, хотя по канону Винн осталась в Круге Магов, в "Расколе", действие которого происходит уже через девять лет после Мора, мы уже видим ее в Орлее, если мне память не изменяет.

А вообще я бы посоветовала брать "Пробужденческих" героев.)

0

10

Доброго времени суток. Мне понравился ваш форум, хотелось бы принять участие в его жизни. Однако есть пара моментов, которые я хотел бы уточнить:
1. На каком промежутке времени находится сюжет ролевой, если его сравнивать с первой и второй частью игры?
2. Хочу отыграть за очень нестандартного персонажа: оборотня. Не мага с такой специализацией, а рождённого одержимостью оборотня, при этом очень экзотичного - тигра. Персонаж не будет очень агрессивным, поскольку в моей концепции это одержимость духом, попавшим за Завесу случайно, а не демоном. Не против ли вы будете подобного персонажа?

0

11

Добрый вечер.

Битлджус написал(а):

1. На каком промежутке времени находится сюжет ролевой, если его сравнивать с первой и второй частью игры?

ГФ назначен Командором Серых Стражей, Хоуки отработали год своего рабства у Атенриль, но экспедиция на горизонте еще даже не маячит.

Битлджус написал(а):

2. Хочу отыграть за очень нестандартного персонажа: оборотня. Не мага с такой специализацией, а рождённого одержимостью оборотня, при этом очень экзотичного - тигра. Персонаж не будет очень агрессивным, поскольку в моей концепции это одержимость духом, попавшим за Завесу случайно, а не демоном. Не против ли вы будете подобного персонажа?

Посоветовавшись, мы пришли к выводу, что это невозможно.

0

12

Meredith Stannard
Благодарю за информацию.
Прочитал сюжет, задумался о том, что лучше бы сделать героя Серым Стражем. Не хочется оставаться в стороне от событий, в тоже время DAII оставила несколько противоречивые воспоминания, в Киркволл соваться желания нет. А в Ферелденском Круге, членом которого я хотел бы сделать собственного героя, согласно вашим заверениям, тишина.
Если мое желание не противоречит авторским задумкам, логичен вопрос о возможных способах вербовки персонажа. Как это лучше сделать в реалиях форума?
Кстати, в любом случае хочется узнать, какая судьба постигла Круг, находится ли он под усиленной властью храмовников или в жизнь чародеев привнесли что-то новое.

0

13

Думаю, Ваш герой мог быть, подобно Мхаири, одним из королевских солдат, прибывших на подмогу в Башню Бдения. А поскольку Ордену требовалась новая кровь, в числе прочих его могли провести через ритуал.
Маги, в том числе и Ирвинг, были спасены. Они под надзором Церкви, но не под такой жесткой диктатурой, как в Киркволле.

0

14

Доброго времени суток) нужна ли вам Мариан? И если да, то до какого момента описывать биографию персонажа? До того как она попадает с семьей в Киркволл?

0

15

Hawke, доброго времени суток!
Вы подразумеваете Мариан Хоук, как потенциального ЗК? Если так, то вынуждены отказать - роль отдана Гаррету Хоуку и она придержана. Или Вы хотите роль второго плана, как одного из детей Лиандры?

0

16

Ravenna
Эх, ну раз отдана, то в таком случае можно попробовать как еще одного ребенка Лиандры) только тогда назревает вопрос и возможно не один. В данном случае все лавры отходят Гаррету (речь не о титуле ЗК)? То есть, может ли мой персонаж и сам, без старшего брата, вмешиваться в какие-то события Киркволла, участвовать в них сам (или с Бетани и Карвером)? Или же, например, помогать будущим спутниками с их проблемами? Для простоты понятия приведу примеры.
Пример события: убийства в Киркволле. Самые первые, где был найден мешок с костями. И Мариан, допустим, взялась за это дело, в то время как Гаррет был занят сбором денег на экспедицию?
Пример проблем спутников: появление Изабеллы. В "Висельнике" с ней познакомится Мариан и именно с ней Изабелла будет раздавать пинков своим старым знакомым в Церкви. А Гаррет в это время, к примеру, помогал Андерсу.
Такое будет допустимо? Или же мой персонаж будет строго как и Карвер с Бетани, вообще на заднем плане не имея толком возможности принимать подобного рода решения?

0

17

Hawke, титул ЗК - да, именно Гаррету. Что касается вмешательств в дела Киркволла - вполне. Вот только скажу по поводу примера: все знакомства, прежде всего, со своими потенциальными спутниками будет сводить именно Гаррет, а Мариан, возможно, уже через посредство своего брата будет знакома с ними. Далее уже можно будет скооперироваться с игроками ради решения тех или иных вопросов. Если Вы хотите больше самоволия, то, к примеру, можете, как вариант, либо остаться на работе у той же Атенриль, либо, словно в противовес семейству и желая выделиться, уйти к Миирану. Но те "квесты", что делают потенциальным Защитником Киркволла Гаррета, будут принадлежать именно ему. Для Мариан же возможно либо интерпретации, либо ответвления, либо непосредственное участие. Но, опять же, титул будет принадлежать Гаррету в конечном счете.

Отредактировано Ravenna (2013-04-25 13:36:00)

0

18

Ravenna
Титул меня не волнует, пусть у брата будет) так, подводя итоги, то все основные квесты по ДА2 принадлежат конкретно Гаррету. А дополнительные и дела спутников (со спутниками по договоренности) могут отойти и к Мариан, так? Хорошо, спасибо. Это вполне подойдет)
Тогда еще один вопрос и я подготовлю анкету. Внешность у Мариан должна быть канонической (т.е. короткие черные волосы) или же тут уже по желанию?

0

19

Hawke, поскольку тот же Гаррет Хоук у нас идет с каноничной внешностью, то да, Мариан Хоук тоже должна идти вканонной. Что касается дел спутников, еще один момент: те квесты (если таковые ветки будут), что выводят в итоге к "выяснению отношений" между ЗК и спутником, все же тоже будут отдаваться Гаррету - тут Мариан может лишь участвовать, а не принимать на себя главенствующую роль. Остальные же, "побочные" квесты, что либо будут созданы АМС, либо в качестве "личных эпизодов" при обсуждении непосредственно с игроками, будут, конечно же, на "совести" Мариан.

0

20

Ravenna
Все понятно, благодарю. Тогда если имеет смысл, то забейте за мной эту роль, сегодня анкета будет)

0

21

Добрый день, не могли бы вы придержать роль Фенриса? И ещё... Насколько жёсткой должна быть хронология событий, произошедших с Фенрисом, например обязательно ли должен появитсья Данариус или его ученица и так далее?

0

22

Hawke, в таком случае ждем-с. Сейчас, напомню, семейство Хоуков отработало свой долг Атенриль.
Вдохновения)

0

23

Роль Фенриса придержим. Касательно хронологии будущего, сказать определенно не можем, ибо на все воля Создателя, кто знает, как повернется судьба Фенриса. На данном этапе не вижу целесообразным заглядывать так далеко вперед.)

0

24

В ходе написания анкеты возникло еще два вопроса:
1) Мой персонаж проходит по упрощенной анкете или же мне писать полную?
2) Можно ли оставить на лице Мариан шрам? (я его сделаю в качестве шрама, естественно, его появление обосную).

0

25

Marian Hawke
1)Поскольку Мариан Хоук в данном случае идет как полуканон, то да, можете написать тезисно биографию, но сделать упор на характер.
2)Шрам-который-постоянно-кровит? Здесь все же вынуждены отказать в шраме на лице.

0

26

Ravenna
1) поняла.
2) нет, форма у шрама будет та же, что и у каноничной Хоук, но естественно кровить не будет) фотошоп творит чудеса

0

27

Marian Hawke
Что ж, если он не будет кровить и будет отличаться от "метки" Гаррета - тогда Вы имеете наше добро)

0

28

Доброго времени. Нашла проект случайно, какое-то время читала/смотрела все необходимое, перерыла весь список персонажей, но так и не смогла определится с ролью. Хотелось бы побеседовать здесь по этому вопросу:
1) Если спрашивать у администрации, то можно ли узнать какую-нибудь информацию относительно необходимых персонажей (женских)?
2) На данный момент рассматриваю две роли но все равно все еще сомневаюсь, да: Веланну и Фиону. Насчет последней... Хотелось бы узнать какую роль Фиона будет занимать в описанном на ролевой сюжетном временном промежутке? В "Расколе" она была Верховным Чародеем.
3) Кстати, о том же "Расколе": Сюжет ролевой позволяет играть описанными в книге персонажами вообще?

0

29

bird, из всего сказанного могу с абсолютной уверенностью сказать, что Веланна - персонаж более необходимый, нежели Фиона. Взяв второй вариант, Вы рискуете просто не найти соигрока. У нас же идут события с момента "Пробуждения", посему Веланна более чем актуальна - в конце концов, в скором времени будет встреча ГФ с Первой Илши.

0

30

bird
Позволю себе вмешаться и отметить так же, что востребованы женские персонажи из спутников Героя Ферелдена в Оригинальной игре, такие как Винн и Лелиана. Данная необходимость обусловлена тем, что запланирован активный отыгрыш событий до "Пробуждения", то есть война с Мором)

0


Вы здесь » Dragon Age: Malleus Maleficarum » Гостевые покои » гостевая #о.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно