ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Добро пожаловать на ФРПГ по мотивам культовой ролевой игры Dragon Age!
Проходите, располагайтесь, чувствуйте себя как дома.
Напоминаем вам, что правительство РФ порадовало нас законом "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", в честь чего мы просим Вас перед регистрацией ещё раз убедиться в том, что вам точно-точно есть 18 лет, потому как игра может содержать недетский контент. Чтобы не покупать кота в мешке, администрация создала специальный профиль. Зайдя в игру под логином Random Citizen (пароль 1111) вы сможете ознакомиться с общим уровнем игры и действующими квестами.


ПАРТНЕРЫ


БЫСТРЫЕ ССЫЛКИ





ВНИМАНИЕ:
Хотим обратить ваше внимание на изменившийся сюжет. В реальном времени мы теперь отыгрываем события из 9:32 века дракона (для тех, кто не разбирается в летосчислении - Хоук вышел из долгового рабства, но экспедицию ещё не собрал; ГФ - на этапе "Пробуждения", действия разворачиваются в Амарантайне. Также хотим обратить ваше внимание на то, что ведется набор канонов из "Origins" для отыгрыша событий игры.


Не забываем щелкать по монстрику!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

<<------МАЙСКАЯ ПЕРЕКЛИЧКА------->>

Dragon Age: Malleus Maleficarum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Malleus Maleficarum » Гостевые покои » гостевая #о.1


гостевая #о.1

Сообщений 271 страница 281 из 281

271

Доброго времени суток!
Можно ли отыгрывать демонов/духов?
Если нет, то я возьму храмовника. И да, вы еще живы?

0

272

Добрый день.
Медленно и печально, но верно у меня все же хватило решимости задать некоторые вопросы.
Смею осведомиться, активна ли сейчас ролевая?
Меня заинтересовал вопрос востребования канонов. В каком из женских героев более нуждается проект?
Спасибо за внимание и терпения

0

273

Аретти
Доброго времени. Поскольку администрация по-партизански молчит и вообще давно не появляется, смею предположить, что нас покинули на неопределенный срок, хотя желающие играть люди пока что присутствуют.
Я пишу, чтобы вы не томились в бессмысленном ожидании, ибо нехорошо так.

0

274

Благодарю за столь своевременную и доступную реакцию на мое сообщение.
То есть, фактически, я могу заполнить предоставленный шаблон анкеты и, в дальнейшем, ожидать возвращения администрации? Или все же лучше дождаться возвращения админо-мастерского состава для более планового разъяснения ситуации?

0

275

Понимаете... их можно и вообще не дождаться, и ваши труды пропадут даром.
Последние разговоры были о сессии, но известий нет слишком долго. Так что на вашем, да и нашем месте можно только вооружиться терпением и оптимизмом и ждать.
Ну а что до востребованности женских канонов. Лично мне как основному представителю сюжета первой части игры  нужна Лелиана (которая безуспешно пыталась тут появиться уже дважды) для отыгрыша общесюжетного и личного. Хотя учитывая, сколько людей мы потеряли за последнее время, нужны почти все)

Отредактировано Aidan Cousland (2013-07-16 21:56:48)

0

276

Доброго времени! Вероятно, что сейчас проект "заморожен" (извиняюсь, если это не так), особенной активности нет...
Но по мотивам DA я бы сыграла с удовольствием, поэтому прошу здешних участников/администрацию принять во внимание оставленную мною связь, так как есть желание отыграть Веланну. Прошу связаться в случае перемен/возрождения ролевой или создания новой. Спасибо.
аська - 614-029-732

0

277

Я бы тоже поиграла. Предыдущего гостя добавила в icq..

0

278

Столь яркий взлет такой прекрасной ролевой по горячо любимому мной фендому и столь плачевное нынешнее состояние. Признаться, довольно долгое время я была сторонним наблюдателем, искренне радуясь, что нашлись креативные люди, способные за казалось бы минимальный срок (а пару месяцев для лидирующих позиций рейтинга это ВАУ и бурные овации стоя) поднять игру на столь высокий уровень. Каково же было мое отчаяние увидеть такое запустение, буквально выкинутый на ветер неимоверный объем проделанной работы, и вложенный в нее труд и время.
Простите, но хотелось бы все же узнать есть ли шанс, что ролевая снова оживет? Нет ли возможности у действующих игроков связаться с администрацией и хоть как-то прояснить ситуацию? Прекрасно понимаю, что вирт это лишь часть жизни ролевика и порой возникают ситуации требующие полной отдачи реальности, отнимающие время, силы и главное желание двигать столь тяжкое и порой неблагодарное дело, как администрирование проекта, но я абсолютно уверена, что помочь возродить и реабилитировать ролевую желающие найдутся. Поэтому большая и надеюсь услышанная просьба, не оставляйте свою работу, поверьте, многим она доставляла огромнейшее удовольствие и давала заряд новых впечатлений и эмоций.
С уважением и искренними пожеланиями скорейшей реабилитации, Шедар.

0

279

Шедар написал(а):

Нет ли возможности у действующих игроков связаться с администрацией и хоть как-то прояснить ситуацию?

К сожалению, администратор у нас был всего один и, кажется, он не вернётся.

0

280

Здраствуйте, весьма понравилась ролевая, появилось желание отыграть гнома Огрена, вот только меня беспокоит вопрос. Ролевая жива, или уже "Как бэ не очень"?

0

281

Ролевая закрыта, всем спасибо.)

0


Вы здесь » Dragon Age: Malleus Maleficarum » Гостевые покои » гостевая #о.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно