ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Добро пожаловать на ФРПГ по мотивам культовой ролевой игры Dragon Age!
Проходите, располагайтесь, чувствуйте себя как дома.
Напоминаем вам, что правительство РФ порадовало нас законом "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", в честь чего мы просим Вас перед регистрацией ещё раз убедиться в том, что вам точно-точно есть 18 лет, потому как игра может содержать недетский контент. Чтобы не покупать кота в мешке, администрация создала специальный профиль. Зайдя в игру под логином Random Citizen (пароль 1111) вы сможете ознакомиться с общим уровнем игры и действующими квестами.


ПАРТНЕРЫ


БЫСТРЫЕ ССЫЛКИ





ВНИМАНИЕ:
Хотим обратить ваше внимание на изменившийся сюжет. В реальном времени мы теперь отыгрываем события из 9:32 века дракона (для тех, кто не разбирается в летосчислении - Хоук вышел из долгового рабства, но экспедицию ещё не собрал; ГФ - на этапе "Пробуждения", действия разворачиваются в Амарантайне. Также хотим обратить ваше внимание на то, что ведется набор канонов из "Origins" для отыгрыша событий игры.


Не забываем щелкать по монстрику!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

<<------МАЙСКАЯ ПЕРЕКЛИЧКА------->>

Dragon Age: Malleus Maleficarum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Malleus Maleficarum » Гостевые покои » гостевая #о.1


гостевая #о.1

Сообщений 241 страница 270 из 281

241

хабуб
Пока не установится относительный  баланс между численностью храмовников, которые в дефиците, и магов.

Отредактировано Kaleih (2013-06-09 11:06:06)

0

242

Хорошо. Если взять тот же сюжет, но вместо мага взять храмовника. Что на это скажите?

0

243

хабуб
Мной так и не было понято до конца, что Вы подразумевали под "заперт в толпах". Топях, может?
Кроме того,храмовники - не маги-отступники. Они, в обыкновению, приставлены «сторожами» к Кругам, а если и выходят «на охоту» за беглецами, то явно не в одиночку, а хотя бы небольшими группами, что повышает шансы на успех.
«Потеряться» в таком случае - довольно глупо.

Отредактировано Kaleih (2013-06-09 11:22:24)

0

244

Тропах, увы телефон и Т9 иногда творят странные вещи

0

245

хабуб
Храмовнику, ежели он не является Серым Стражем, в общем-то на Тропах делать нечего - даже находясь в чудовищной ситуации, отступник едва ли сунется на ГТ, понимая, что там его смерть, возможно, настигнет гораздо быстрее. Следовательно, и идти туда храмовникам, подчиняющимся Церкви, а не состоящим при Ордене Серых Стражей, делать там нечего.

0

246

даже находясь в чудовищной ситуации, отступник едва ли сунется на ГТ, понимая, что там его смерть, возможно, настигнет гораздо быстрее.

0

247

а вот этот выше процитированный текст, довольно спорный

0

248

хабуб
Согласитесь, что может сделать один маг против десятков Порождений Тьмы?
Мана - то, что имеет свой предел, а расходовать свою кровь - иной раз слишком затратно и рискованно для жизни.
Кроме того, повышенная опасность умереть от Скверны, ежели будут повреждения.
Храмовникам проще махнуть рукой на того безумца, что попробует сунуться на Глубинные Тропы.

0

249

Ну выше шла речь именно о маге. ладно. будем ждать когда магов откроют.

0

250

Приветствую!
Очень понравилась ролевая, стремлюсь зарегестрироваться, но нуждаюсь в совете администрации, потому что хочу взять персонажа из акции, чего никогда не делала. Вернее, мне хотелось бы узнать востребованы ли храмовники то есть храмовницы с:, если да, то куда посоветуете податься: в Крикволл или Ферелден?
Заранее спасибо.

0

251

Киркволл*

0

252

stranger
Доброго времени суток.
Храмовники более чем востребованы, и я бы посоветовала бы Вам рассмотреть тех, что приставлены к Ферелденскому Кругу Магов)

0

253

Возможен ли отыгрыш молодого мага, который участвовал в сражении с Архидемоном? Речь идет, например, о запасных силах Круга Магов, т.е. ничего сверхэпичного. Мог ли по вашим временным рамкам участвовать в этом бою маг лет 20-25?

0

254

wonder
Доброго времени суток.
Боюсь, на данный момент времени прием магов-неканонов невозможен, и это указано во временных акциях.

Отредактировано Kaleih (2013-06-12 14:34:20)

0

255

Kaleih,
Вот это печаль, с готовой-то анкетой... Ну что ж, если это надолго (а надолго ли?), придется искать другой вариант.

0

256

wonder
Вы можете пока придержать эту анкету, чтобы в дальнейшем, возможно, взять второго персонажа)
Касательно временных рамок по поводу запрета - нужно же немного уравновесить популяцию магов и храмовников. Иначе создастся впечатление, что магический дар уже не такой уж и дар, и каждый второй в Тедасе им обладает)

0

257

Kaleih,
вы меня убедили, хочу храмовника. Опять же, надеюсь, смогу логически вписаться. У меня с этим туго... Был расчет на мага, потому что его легче всего пристроить.

0

258

wonder
Не забывайте, что Вы можете присмотреть кого из канонов, если Вам маги как-то привычнее) Или просто авось кто приглянется.
Ежели у Вас возникнут какие вопросы по созданию своего персонажа, то можете смело писать мне в лс или в ICQ: 463823871

0

259

держите за мной Лелю, за ранее спасибо :3

0

260

Leliana написал(а):

держите за мной Лелю

Роль за вами.

0

261

Доброго времени суток. Подскажите, господа, а будет ли возможность приткнуть в игру королеву Анору? (она заключенная? Или по-прежнему королева?) Давняя мечта отыграть ее в текстовке, но и брать персонажа, с которым нечего играть, не хочется...

0

262

Ильви
Доброго времени суток!
Анора нынче королева Ферелдена, да и игру, думаю, для такого персонажа все равно найдем ведь у нас есть Логейн

0

263

Kaleih
Благодарю. Тогда придержите ее, пожалуйста :)

0

264

Прошу прощения, еще вопрос - а правит Анора с Алистером, с Кусландом или одна?

0

265

Ильви написал(а):

одна

Этот вариант.

0

266

Доброго времени суток.
Честно признаться, ролевая ваша мне очень симпатична тем более, по такому-то фэндому **, но вот в сюжете я всё-таки несколько.. запуталась, да. Как я понимаю, в Ферелдене на данный момент люблю я спрашивать то же, что уже спросили все до меня, ага разворачиваются события "Пробуждения"? В таком случае, стоит ли вообще брать Лелиану (она ведь свободна, так?) - персонажа, который свалил по своим делам церковным, хотя числится в "нужных"? Мне она очень симпатична, разумеется, но я не уверена, что ей найдётся место в игре :с Стоит над этим подумать или лучше всё-таки не напрягать мне вас, дорогие администраторы, и взять Мерриль? Оба персонажа мне по душе, но вопрос в том, кто сейчас нужнее в игре и кого можно вписать в сюжет без проблем? :о
Заранее спасибо за ответы :3

0

267

attano написал(а):

стоит ли вообще брать Лелиану (она ведь свободна, так?)

Доброго времени вам)
Слева у нас на форуме специально обозначена такая информация: "ГФ - на этапе "Пробуждения", действия разворачиваются в Амарантайне. Также хотим обратить ваше внимание на то, что ведется набор канонов из "Origins" для отыгрыша событий игры. "
Так что поверьте, без соигроков не останетесь. Мы с вами также (при вашем желании) можем в личном отыгрыше обыграть квест Лелианы с Маржолайн или придумать что-нибудь иное)

0

268

Aidan Cousland
Собственно, то, что набор ведётся, я поняла. Мне скорее не понятно, что вообще в Ферелдене будет делать конкретно Лелиана, потому и спросила)

Мы с вами также (при вашем желании) можем в личном отыгрыше обыграть квест Лелианы с Маржолайн или придумать что-нибудь иное)

О, поверьте, желание у меня огромное :3

0

269

attano
В таком случае с вас анкета, а без игры не останетесь. По крайней мере персонажу Лелиане я это гарантировать могу)

0

270

Aidan Cousland
Ну что ж, тогда попрошу придержать её на максимальный срок) и переименовать существующий аккаунт, пожалуйста~

0


Вы здесь » Dragon Age: Malleus Maleficarum » Гостевые покои » гостевая #о.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно