ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Добро пожаловать на ФРПГ по мотивам культовой ролевой игры Dragon Age!
Проходите, располагайтесь, чувствуйте себя как дома.
Напоминаем вам, что правительство РФ порадовало нас законом "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", в честь чего мы просим Вас перед регистрацией ещё раз убедиться в том, что вам точно-точно есть 18 лет, потому как игра может содержать недетский контент. Чтобы не покупать кота в мешке, администрация создала специальный профиль. Зайдя в игру под логином Random Citizen (пароль 1111) вы сможете ознакомиться с общим уровнем игры и действующими квестами.


ПАРТНЕРЫ


БЫСТРЫЕ ССЫЛКИ





ВНИМАНИЕ:
Хотим обратить ваше внимание на изменившийся сюжет. В реальном времени мы теперь отыгрываем события из 9:32 века дракона (для тех, кто не разбирается в летосчислении - Хоук вышел из долгового рабства, но экспедицию ещё не собрал; ГФ - на этапе "Пробуждения", действия разворачиваются в Амарантайне. Также хотим обратить ваше внимание на то, что ведется набор канонов из "Origins" для отыгрыша событий игры.


Не забываем щелкать по монстрику!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

<<------МАЙСКАЯ ПЕРЕКЛИЧКА------->>

Dragon Age: Malleus Maleficarum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Malleus Maleficarum » Гостевые покои » гостевая #о.1


гостевая #о.1

Сообщений 31 страница 60 из 281

31

Времени суток.
Приятно видеть, что существуют еще годные форумы по этой игре. Хотелось бы поддержать ваш проект и привлечь на него побольше участников.
Потому вопрос: нужен ли форуму не-играющий, но постоянный пиарщик?

0

32

HD; написал(а):

Потому вопрос: нужен ли форуму не-играющий, но постоянный пиарщик?

Здравствуйте. Ваши слова мне бальзамом на душу, правда.
Было бы замечательно. Весь АМС был бы признателен крайне..))

0

33

Табриса придержите, пожалуйста.

0

34

Придержим.)

0

35

Meredith Stannard
написал вам в лс.

0

36

Доброго вечера.
Придержите Фенриса, если он свободен, на максимальный срок.

0

37

Придержим.)

0

38

Здравствуйте.
Не хочу показаться навязчивой, но шаблон вашей рекламы ведет на форум maleficarum.mybb.ru, тогда как вы, вроде как давным-давно обитаете на русофф.

0

39

Ох, благодарим сердечно.)

0

40

Доброго дня.
Во-первых, у вас в шаблоне анкеты есть опечатка, там где для акционных. Но это так.
Во-вторых, хотелось бы узнать, куда персонажа сейчас лучше пристроить? Имеется в виду серые стражи, храмовники, маги, разбойники etc. Ну и Киркволл или Ферелден.
Из списка персонажей те, что важные -- отыграть не смогу. Их акционных пригляделась из swords of the Maker Алесса, но будет ли она хоть как-нибудь полезна?

Спасибо.

0

41

Вечера.)
Ферелден, исходя из написанных сюжетов, сейчас более играбельный. Особенно в окрестностях Амарантайна. Магов у нас прорва, поэтому были бы не лишними наемники (разбойники\воины), раз каноны не приглянулись. Да и перемещаться по карте Тедаса сподручнее с такой профессией.

0

42

Ну да, вечера. Глупая привычка с:
Собственно, разбойник это отлично. Хм, наёмник. Тут уже надо подумать. Их, как я понимаю, то особо и нет. Да и наёмники разные могут быть.
Ну в общем, подводя итог, не могу сформулировать что должен делать наёмник именно. Ибо как он будет кооперироваться с кем-либо. Точнее она, ибо мысль брать именно девушку. Может есть хоть маленькая мысль, а дальше уже разовью и пойму что да как.

0

43

Может, стоит вписать ее в одну из организаций, что занимаются подобными вещами?

Блэкстоунские волонтеры.
Независимая организация, работает по всему Тедасу. Волонтеры берутся различные странные задания, в которых либо не заинтересованы другие организации, либо они незаконны. Сейчас организацию возглавляет Раэлнор и его сын Та.

Мне кажется, это было бы удачной задумкой и в принципе обосновало бы род занятий вашего персонажа. Наемничьи эпизоды у нас в ходу.)

0

44

Отлично, спасибо. Я уже забыла обо всех этих организациях, честно говоря. Надо будет переиграть как-нибудь.
Ну и последнее: вроде как распространена акция и на неканоны, что можно пройти по упрощенной анкете? Что это за дело именно, акционная в шаблонах?
На этом пожалуй-с всё, спасибо за ответы с:

0

45

fury. написал(а):

Что это за дело именно, акционная в шаблонах?

Верно.)

Не стоит. Если понадобятся еще вопросы - обращайтесь.

0

46

О да, они возникли.
Можно ли расписывать характер на примере дня? Ну не как характер:"она была такой, сякой", а именно на примере каких-то ситуация?
Ибо уже третий раз переписываю, ибо скатываюсь всё время и в расписывание биографии со внешностью.

или всё же лучше написать попроще?

0

47

Можно, я сама описываю на ситуациях.)

0

48

Meredith Stannard написал(а):

Цена спасения.

Здравствуйте, можно ли узнать, когда по времени происходят эти события? До прибытия ГФа в ББ или после?

0

49

ББ уже под его командованием.)

0

50

Meredith Stannard
хм.. спасибо.
Допустим, я хочу взять мага крови, он может быть самоучкой? А сколько заклинаний можно ему прописать из школ? И огненный шар считается бьющим по площади?

0

51

Вы имеете в виду, можно ли написать персонажа-мага, не обучавшегося в Круге? Можно, но при этом я жду, что Вас удастся прописать, как и где он развивал свои способности, так что про этот момент в биографии упомянуть следует обязательно. И сам момент обращения к магии крови должен быть указан, поскольку маги не связывают себя с демоном просто так.
Заклинания конкретно прописывать не надо. Мы просим наших игроков лишь указать направление в развитии способностей. А именно: какой школе магии персонаж посвятил себя больше, какой меньше, какая для него - терра инкогнита. Проистекать это должно из способностей, естественно.
Огненный шар хоть и бьет по площади, но все же мы имели в виду такие заклинания, как огненная буря, вьюга, etc.

0

52

Meredith Stannard
нет-нет, обучался в Круге, но потянуло к запретным знаниям. Типа Йована.

0

53

Магии крови вполне можно выучиться без наставника. Как говорил Андерс во второй части игры: "для этого нужно посмотреть демону в глаза и принять его предложение".) Но сила воли у мага должна быть соответственная, в противном случае демон бы одержал контроль над телом заклинателя.

0

54

Добрый день вам!)
С опытом игры на форумных ролевых у меня несколько туго (было дело, но очень давно и все прочее), и глупых вопросов немало поэтому, уж простите)

1. с какой, мгм, скоростью обычно проходит игра? т.е. если у меня не очень много свободного времени на данный момент, и, например, больше одного поста в день в лучшем случае не выйдет, стоит ли? или это нормальная ситуация?
плюс, полное выпадение из жизни форума на какое-то время - тоже будет ли нормальным? скажем, сессия или еще что-то)
2. вопрос относительно сюжета: чем занимаются каноны можно себе представить, какие-то отдельные свои линии у неканонов я тоже увидела, кажется, а будут ли они как-то взаимодействовать, пересекаться? или у канонов свой канонический сюжет, у неканонов параллельно свой?) и как это все вообще происходит. надеюсь, я более-менее внятно сформулировала.
3. и последнее, даже здесь уже поднимавшееся: хотела взять мага, конкретно духовного целителя, но магов, насколько я вижу, у вас много. принципиально ли это?
мне в целом симпатичны и воины/разбойники, но я совершенно не представляю, как отыгрывать их технику - обращение с оружием, обучение этому, даже вес доспехов и так далее. %)

вопрос снимается, закрытие набора магов подоспело вовремя.)

Отредактировано Random Citizen (2013-05-01 14:38:24)

0

55

Доброго времени.
Буквально на днях практически дописала анкету мага-неканона конкретно на ваш форум, а тут... кхм, прием так резко закрыли. Работа была проделана приличная, поэтому новый концепт создавать уже нет сил и желания. В объявлении не указаны сроки, поэтому спрашиваю здесь: когда можно будет оставлять квенту?
Если это надолго, то можно ли будет временно околачиваться без анкеты во флуде?

0

56

Random Citizen
Добрый день.)

Random Citizen написал(а):

1. с какой, мгм, скоростью обычно проходит игра? т.е. если у меня не очень много свободного времени на данный момент, и, например, больше одного поста в день в лучшем случае не выйдет, стоит ли? или это нормальная ситуация?
плюс, полное выпадение из жизни форума на какое-то время - тоже будет ли нормальным? скажем, сессия или еще что-то)

Если выпад с предупреждением - ничего страшного. Правда, если на тот момент вы будете участвовать в игре в основе, я надеюсь получить ваше согласие на счет временного вывода игрока гейм-мастерским постом, дабы игру не стопорить. Или незначительное описание его действий, от ситуации зависит. Больше одного поста в день от вас требовать не будут.) Нормальная скорость пост в три дня, на крайний случай в пять, но желательно не больше. Иначе мы будем тормозить.

Random Citizen написал(а):

2. вопрос относительно сюжета: чем занимаются каноны можно себе представить, какие-то отдельные свои линии у неканонов я тоже увидела, кажется, а будут ли они как-то взаимодействовать, пересекаться? или у канонов свой канонический сюжет, у неканонов параллельно свой?) и как это все вообще происходит. надеюсь, я более-менее внятно сформулировала.

Вполне возможно, что когда-нибудь они пересекутся (мне бы этого хотелось), но пока что - de facto -  в игре пересечения этого нет.)

Lisa
Когда наплыв магов компенсируется наплывом рогов и воинов, и коллектив немного разбавится этим всем. Лучше покажите свою квенту мне в лс, если она хороша - можно будет и околачиваться, если нет, то и смысла нет.)

0

57

Meredith Stannard написал(а):

Больше одного поста в день от вас требовать не будут.) Нормальная скорость пост в три дня, на крайний случай в пять, но желательно не больше. Иначе мы будем тормозить.

Чудесно, спасибо за ответ.)

0

58

Доброго времени суток.
Приглядываюсь к роли Финна (пока только приглядываюсь, не бронирую), в связи с чем возникает вопрос: насколько трудно будет ему прижиться в современных ролевых реалиях? Просто ценю я игру оперативную, и ждать соигрока месяцами ой как не люблю.
Ну и заодно, еще пара вопросов:
1."Потревоженная память" - это нечто вроде тевинтерской ветки или просто серия квестов? Хотя, в любом случае, Финну будет слишком любопытно, чтобы пропустить такое)
2. Насколько трудно будет играть без знания сюжета DA2? Спойлеров не страшусь, но игру проходить не намерен.

0

59

Доброго дня.
Игроки все же все разные, наши бравые Стражи, например, пишут очень оперативно, а вот за других поручиться не смогу, случается всякое, хотя основную игру стараемся не тормозить. Вообще нам бы в данной ситуации кого-нибудь окромя магов, поскольку их тут довольно много, хоть большая часть в Киркволле. Конечно, если Вы возьмете Финна, я не смогу отказать - ибо канон, но все-таки...) Соигрока мы Вам найдем, в Башне Круга приживетесь.
Единственное, не могу с ходу вспомнить про "потревоженную память", немного не понимаю, что Вы конкретно имеете в виду.
Ну и на последний вопрос отвечу - сюжет DAII Вам знать необязательно, поскольку Вашего персонажа события Киркволла не затронут.

0

60

Meredith Stannard
Благодарствую за оперативный ответ. А "Потревоженную память" я имел в виду эту.
Насчет ситуации с магами - я Вас понимаю, но к классу воина у меня исторически неприязнь, а разбойник у меня, чувствую, получится чересчур шаблонный и вообще копирка с Лелианы %(

0


Вы здесь » Dragon Age: Malleus Maleficarum » Гостевые покои » гостевая #о.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно